Условия сотрудничества

  

Основные принципы работы:


  • Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы).
  • Без личных продаж (не нужно никому ничего продавать и бегать с каталогами).
  • Без значительных трудозатрат (Вам нет необходимости бросать или менять свою работу. От Вас потребуется всего лишь несколько часов в день, для того чтобы проект развивался).

Условия проекта:


  • Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным потребителем Компании со скидкой 20 %.
  • Регистрация на сайте Орифлэйм - 149 рублей (Россия), включается в счет при вашем первом заказе, в эту стоимость входит ваша личная дисконтная карта, информационные материалы, действующий каталог. Если вы оформляете заказ в течение 21 дня после регистрации, то эта сумма возвращается вам на личный счет!
  • Вам дается 3 (три) месяца с момента регистрации на принятие решения, хотите вы развиваться в проекте или нет. В течение этого времени вы либо продлеваете контракт (делаете первый заказ), либо компания автоматически удалит вас из системы без какой-либо платы.


Откуда деньги?


Система проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный Бизнес - единственным условием для Вас будет ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН. Вы, наверно,  никогда не задумывались, но когда мы покупаем в обычном магазине товар, мы переплачиваем деньги сразу нескольким посредникам. Покупая, к примеру, в магазине помаду, мы сразу оплачиваем з/п сотрудникам этого магазина, посреднику оптового склада и т.д. Минимум 3-4 посредникам мы оплачиваем и  из нашего кошелька при покупке в обычном магазине.

Покупаем не в магазине или супермаркете, а по каталогу у себя же, в Компании со скидкой от 20% до 75%. Компания в свою очередь поделится с вами прибылью. Магазин не платит вам за то, что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Не так ли? 
Сюда мы пришли зарабатывать деньги, построить Бизнес, и компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и за покупки вашей структуры - групповой товарооборот.

Заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания. Обязательных объемов или регулярных покупок - нет. Вы должны это понять и принять. Если нет - эта работа не для вас.

От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке. Один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели, приносить вам доход. 

Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки, по нарастающей каждый каталог (каждые три недели). 17 каталогов в год - 17 зарплат. Никуда бегать и продавать продукцию не нужно.

Деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытый согласно договору). И вы получаете их каждые 3 недели в банке, или в банкомате по карточке.




Сколько будут платить? 




  •  Ваш доход считается каждый каталог. Итого: У Вас 17 зарплат в году. По окончанию каталога бухгалтерия компании подсчитывает товарооборот вашей группы и рассчитывает ваш доход согласно маркетинг-плану, который начисляет на ваш юридический номер, закрепленный за вами при регистрации. 
  •  Вы можете контролировать доход в своем "личном кабинете" в разделе "финансы".
  •  Вами строится группа людей и от суммы всех заказов вашей группы, Компания платит доход от 3 до 22% комиссионных.


Примерный расчет товарооборота и вашего дохода:

* бб - условная единица, принятая в компании для удобства начисления дохода. 



Помимо основного дохода, вы будете получать дополнительные премии, при достижении очередной ступени:





Вас не интересует заработок?

 Вы просто хотите покупать для себя?



  • Отлично! Как постоянный клиент Oriflame, вы легко сможете размещать заказы через Интернет и получать их в своем городе. Легко! Быстро! Удобно! Выгодно! Став постоянным клиентом, вы не обязаны заниматься продажами, искать клиентов. 
  • Делайте заказы только для себя и своей семьи со скидкой 20-25% от цены каталога, плюс распродажи до 75% скидки. Заказывать можно на любую, удобную для вас сумму, никаких норм и требований, нет ни минимальных, ни ежекаталожных покупок.


Вы хотите начать работать?


Вам надо получить свой номер и пароль, для входа на сайт Компании Oriflame, пройдя регистрацию (чтобы узнать, как это сделать - напишите мне по любому из контактов). 




Ни регистрация, ни начало работы вас ни к чему не обязывает! 
Здесь вы никому ничего не должны. 
Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости! 
У нас 17 зарплат в году )) Задержек по выплатам нет, все Легально, Официально, этот Бизнес передается по наследству!
И самое главное - мы Вам предлагаем достичь всего этого работая дома через интернет!

Возможности жизнь дает только один раз. 
ВЫБОР ЗА ВАМИ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий