Обо мне


Доброго времени суток, друзья! 


Меня зовут Цибулина Евгения, мне 36 лет, я мама в декрете - воспитываем с мужем замечательную двухлетнюю дочку. А так же являюсь активным партнером команды предпринимателей ПРО@движение.

У меня высшее техническое образование, 13 лет я проработала в области подбора персонала. В декрет ушла с должности Руководителя отдела персонала федеральной сети гипермаркетов, где проработала более 6 лет. На моей работе меня устраивало все - динамичный темп работы, новые неординарные задачи, общение с ТОП-лидерами компании и конечно материально вознаграждение!

Но, с рождением ребенка, в жизни любой женщины происходит переоценка ценностей. Начинаешь ценить каждую минутку, проведенную со своим чадом. И я осознала, что хочу видеть, как растет моя доченька, как она познает мир, как радуется лепесточкам-краскам-фантикам :) И это я увижу, только если буду рядом с ней, как можно больше времени. К тому же, у нас с мужем в планах переехать за город в собственный дом. Именно поэтому я решила, что мне нужна удаленная работа, которой я смогу заниматься из любой точки мира. И я нашла!

Посмотрев ролик о сути бизнеса, увидев маркетинг-план компании Орифлэйм, я поняла, что это то, что я искала: надежная компания-партнер, удаленная работа, безграничные возможности по доходу, общение с единомышленниками, возможность быть рядом со своей семьей, возможность путешествовать с компанией и еще масса других бонусов! 

Я влюбилась в нашу команду и продолжаю открывать всё новые плюсы такого сотрудничества!

Мы сами выбираем свою жизнь и то, что в ней происходит!
Возьмите на себя ответственность за свое счастливое будущее! 
Скажите себе: "Да! Я могу быть счастливым, успешным и состоятельным человеком!". 
Разрешите себе быть свободными! 

Вам понравится! Обещаю :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий